当前位置: 首页 >> 通知公告

关于王紫杉等同学试用期满正式录用的通知

发布者:本站   发布时间:2021-11-22 0:00:00   阅读数:


各学生组织:

根据海洋之神院级学生组织纳新工作安排,经个人申请、组织面试考察试用等程序,经团委研究决定予以正式录用。

 

学生会

办公室

王紫杉        文法外语系            法学2班

吴子薇        文法外语系            法学2班

何思佳        文法外语系            新闻学2班

马晓艳        文法外语系            旅游管理1班

明荣荣        文法外语系            汉语言文学2班

李皓洋        文法外语系            舞蹈表演1班

         工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

高雪柔        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

谢昕瑜        经济与管理科学系      财务管理4班

组织部

马泽琳        文法外语系            法学1班

         文法外语系            学前教育1班

李姗姗        文法外语系            汉语言文学2班

柳苗苗        文法外语系            汉语言文学3班

李嘉博        工程与应用科学系      工程管理1班

         工程与应用科学系      机械工程1班

李佳旺        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

徐子硕        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化1班

         信息与计算机科学系    计算机科学与技术1班

虎金宝        经济与科学管理系      财务管理2班

宣传部

          文法外语系           法学2班

王亚妮         文法外语系           舞蹈表演1班

王莫楠         文法外语系           汉语言文学3班

黄钰辉         工程与应用科学系     机械工程1班

梁露露         工程与应用科学系     机械工程2班

马维燕         信息与计算机科学系   数学与应用数学2班

杨英英         经济与管理科学系     工商管理1班

          经济与管理科学系     物流管理1班

孙嘉怡         经济与管理科学系     财务管理4班

          经济与管理科学系     信息管理与信息系统1班

权益与创新实践部

郑成果         文法外语系            法学1班

          文法外语系            新闻学2班

马雪兰         文法外语系            汉语言文学1班

          文法外语系            汉语言文学4班

叶斌全         工程与应用科学系      工程管理2班

卢玉龙         工程与应用科学系      土木工程1班

          信息与计算机科学系    数学与应用数学1班

包诗懿         信息与计算机科学系    信息安全班

          信息与计算机科学系    电子信息工程1班

文建宁         经济与管理科学系      信息管理与信息系统2班

文艺部

         文法外语系            商务英语2班

         文法外语系            舞蹈表演1班

罗秋燕        文法外语系            汉语言文学2班

赵维强        信息与计算机科学系    计算机科学与技术1班

黄立旺        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

张靖凡        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

刘巧巧        经济与管理科学系      物流管理2班

高碧晴        经济与管理科学系      物流管理1班

体育部

马金龙        工程与应用科学系      机械工程1班

马海滨        工程与应用科学系      机械工程2班

         工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

         工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

         信息与计算机科学系    数学与应用数学2班

白文亮        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

赵怀淼        经济与管理科学系      财务管理1班

         经济与管理科学系      财务管理1班

         经济与管理科学系      财务管理4班

牛蒋蒋        经济与管理科学系      物流管理2班

学生社团联合会

办公室

王涛涛        文法外语系            学前教育2班

张南南        文法外语系            汉语言文秘班

         工程与应用科学系      机械工程1班

马金林        工程与应用科学系      机械工程1班

高愿胜        工程与应用科学系      机械工程2班

高雪柔        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

米云云        信息与计算机科学系    信息安全1班

马洪霞        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

田海花        经济与管理科学系      财务管理2班

组织部

         文法外语系            学前教育2班

         工程与应用科学系      生物技术1班

马勇祥        工程与应用科学系      机械工程1班

冯利艳        工程与应用科学系      工程管理1班

         信息与计算机科学系    电子信息工程1班

马娜娜        信息与计算机科学系    信息安全班

马钰轩        信息与计算机科学系    信息安全班

丁振楠        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化1班

张泽欣        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

宣传部

         文法外语系            学前教育2班

吴宁頔        文法外语系            学前教育2班

         文法外语系            学前教育2班

施新雅        文法外语系            汉语言文学3班

谢其杞        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

陈靖童        信息与计算机科学系    电子信息工程3班

         信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

吴佳惠        经济与管理科学系      电子商务1班

活动部

安苗苗        文法外语系            新闻1班

魏海瑞        文法外语系            汉语言文学1班

李亚利        文法外语系            汉语言文学1班

         工程与应用科学系      生物技术1班

郭廷昊        工程与应用科学系      机械工程1班

程育栋        工程与应用科学系      机械工程1班

         工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

李佳旺        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

路紫翔        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

冯光泉        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

佘佩玉        信息与计算机科学系    信息安全班

马永升        工程与应用科学系      机械工程1班

         信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

苏晓慧        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

杨树佳        经济与管理科学系      工商管理1班

杨相博        经济与管理科学系      财务管理2班

张会妹        经济与管理科学系      财务管理2班

翟雨薇        经济与管理科学系      信息管理与信息系统2班

陈文静        经济与管理科学系      信息管理与信息系统2班

关秀丽        经济与管理科学系      信息管理与信息系统2班

青年志愿者协会

办公室

刘巧慧        文法外语系            汉语言文学3班

高愿胜        工程与应用科学系      机械工程2班

董旭辉        工程与应用科学系      机械工程2班

王林鹏        工程与应用科学系      机械工程2班

褚博文        工程与应用科学系      机械工程2班

明强强        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

         信息与计算机科学系    电子信息3班

梁文慧        信息与计算机科学系    计算机科学与技术班

齐博瑞        经济与管理科学系      信息管理与信息系统1班

组织部

贺卓铭        文法外语系            新闻学2班

         文法外语系            汉语言文学3班

龚世林        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

         信息与计算机科学系    计算机科学与技术2班

         工程与应用科学系      土木工程1班

李智宁        工程与应用科学系      土木工程1班

         经济与管理科学系      工商管理1班

         经济与管理科学系      物流管理2班

宣传部

王浩浩        文法外语系            法学1班

黄彦彦        文法外语系            学前教育2班

戈云峰        工程与应用科学系      土木工程2班

车海花        工程与应用科学系      生物技术1班

         工程与应用科学系      机械工程1班

田彦菊        工程与应用科学系      生物技术1班

虎彤霞        信息与计算机科学系    信息安全1班

任春学        信息与计算机科学系    计算机科学与技术1班

活动部

王佳佳        文法外语系            学前教育1班

张世豪        文法外语系            法学1班

         工程与应用科学系      机械工程2班

禹建国        工程与应用科学系      机械工程2班

曹佳佳        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化1班

伍燕飞        信息与计算机科学系    数学与应用数学2班

虎银银        经济与管理科学系      工商管理2班

杨树佳        经济与管理科学系      工商管理1班

大学生艺术团

合唱队

贺心宇        文法外语系            法学1班

黄涵歌        文法外语系            汉语言文学2班

郭梦菲        文法外语系            学前教育2班

李亚利        文法外语系            汉语言文学1班

朱亚娇        文法外语系            汉语言文学3班

贾小叶        文法外语系            学前教育1班

杜芸芸        文法外语系            学前教育1班

李苗苗        文法外语系            学前教育2班

郭婧婷        文法外语系            学前教育2班

         文法外语系            学前教育2班

林子艺        文法外语系            学前教育2班

马瑞娇        文法外语系            学前教育2班

张婷莎        文法外语系            学前教育2班

王咨懿        文法外语系            学前教育1班

汪文雪        文法外语系            学前教育2班

赵丹丹        文法外语系            学前教育2班

韩彩玲        文法外语系            学前教育2班

李有芳        文法外语系            学前教育2班

         文法外语系            学前教育2班

马亚玲        文法外语系            学前教育2班

张怡喆        文法外语系            学前教育2班

         文法外语系            学前教育2班

袁金花        文法外语系            汉语言文学3班

侣佳雯        文法外语系            学前教育2班

赵辰青        文法外语系            学前教育2班

郭军琇        文法外语系            学前教育2班

         工程与应用科学系      生物技术1班

         工程与应用科学系      土木工程1班

马文昊        工程与应用科学系      机械工程2班

王易坤        信息与计算机科学系    电子信息工程3班

王晗杰        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

         信息与计算机科学系    电子信息工程2班

周麟岳        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

         信息与计算机科学系    计算机1班

徐艺芷        经济与管理科学系      财务管理1班

郭文倩        经济与管理科学系      物流管理1班

杨婧怡        经济与管理科学系      财务管理2班

陈丹丹        经济与管理科学系      财务管理1班

         经济与管理科学系      财务管理1班

王鹿笙        经济与管理科学系      财务管理1班

         经济与管理科学系      财务管理4班

侯一民        经济与管理科学系      电子商务1班

 

舞蹈队

马瑞娇         文法外语系           学前教育2班

梁博洋         文法外语系           英语教育2班

晁博宇         文法外语系           学前教育2班

杨雄燕         文法外语系           学前教育2班

贺鑫钰         文法外语系           学前教育2班

周抒轶         文法外语系           学前教育2班

郭梦菲         文法外语系           学前教育2班

陈舒婷         文法外语系           学前教育3班

王李梅         文法外语系           法学2班

李雨朦         文法外语系           汉语言文学2班

          文法外语系           汉语言文学4班

刘健健         文法外语系           新闻学1班

何佳怡         文法外语系           新闻学1班

张佳慧         文法外语系           新闻学1班

胡雪丽         计算机与信息科学系   电子信息工程1班

马佳媛         计算机与信息科学系   数学与应用数学1班

段芙蓉         计算机与信息科学系   信息安全1班

          经济与管理科学系     物流管理1班

杨雯静         经济与管理科学系     电子商务1班

罗丹阳         经济与管理科学系     财务管理1班

邵显童         经济与管理科学系     财务管理2班

陈雨菲         经济与管理科学系     财务管理4班

主持队

刘嘉怡        文法外语系            新闻2班

黄涵歌        文法外语系            汉语言文学2班

董思捷        文法外语系            旅游管理

马思贤        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

周麟岳        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

         信息与计算机科学系    计算机科学与技术2班

         信息与计算机科学系    电子信息工程3班

丁振楠        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化1班

         经济与管理科学系      财务管理3班

禹文杰        经济与管理科学系      工商管理2班

         经济与管理科学系      工商管理1班  

赵舒琪        经济与管理科学系      电子商务1班

 

辩论队

孙佳男        文法外语系            汉语言文学1班

         文法外语系            法学2班

         文法外语系            汉语言文学2班

魏海瑞        文法外语系            汉语言文学1班

何小朋        工程与应用科学系      机械工程1班

马旭阳        工程与应用科学系      机械工程1班

王亚梅        工程与应用科学系      土木工程1班

         信息与计算机科学系    计算机科学与技术1班

         信息与计算机科学系    数学与应用数学1班

黄立旺        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

薛文杰        信息与计算机科学系    计算机科学与技术1班

邵显童        经济与管理科学系      财务管理2班

礼仪队

         文法外语系            商务英语2班

苗欣怡        文法外语系            汉语言文学2班

海晓红        文法外语系            汉语言文学文秘4班

         文法外语系            学前教育1班

         文法外语系            学前教育1班

乔睿娴        文法外语系            学前教育2班

         文法外语系            英语2班

胡雅蕙        文法外语系            商务英语

         文法外语系            英语教育1班

罗满鹏        文法外语系            学前教育2班

         文法外语系            法学1班

         文法外语系            法学2班

马丽娜        文法外语系            汉语言文学3班

王小静        文法外语系            汉语言文学文秘4班

         文法外语系            汉语言文学4班

马春莉       信息与计算机科学系     电子信息工程1班

李嘉妮       信息与计算机科学系     信息安全1班

马佳苗       信息与计算机科学系     计算机科学与技术3班

        信息与计算机科学系     计算机科学与技术4班

杨雯静       经济与管理科学系       电子商务1班

马晓凤       经济与管理科学系       电子商务1班

        经济与管理科学系       工商管理1班

邵显童       经济与管理科学系       财务管理2班

马小芳       经济与管理科学系       财务管理3班

广播站

办公室

文媛媛        文法外语系            学前教育2班

马振民        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

海冰冰        工程与应用科学系      工程管理2班

周怀鹏        工程与应用科学系      机械工程及自动化1班

陈丹丹        经济与管理科学系      财务管理1班

         经济与管理科学系      财务管理1班

播音部

刘嘉怡        文法外语系            新闻学2班

汪小睿        文法外语系            法学2班

王巍媛        文法外语系            汉语言文学3班

马俊峰        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

         经济与管理科学系      电子商务1班

高情情        经济与管理科学系      工商管理2班

赵舒淇        经济与管理科学系      电子商务1班

李晓彤        经济与管理科学系      财务管理1班

王泽宇        经济与管理科学系      电子商务1班

采编部

廖菲菲        文法外语系            汉语言文学3班

盛景慧        文法外语系            英语教育1班

         经济与管理科学系      财务管理1班

谢锦雯        经济与管理科学系      财务管理4班

贾龙腾        经济与管理科学系      财务管理1班

纪永蕊        经济与管理科学系      信息管理与信息系统1班

技术部

张佳慧        文法外语系            新闻学1班

         文法外语系            新闻学1班

马小丽        文法外语系            汉语言文学3班

         文法外语系            英语教育1班

刘夏宁        工程与应用科学系      化学工程与工艺1班

马海波        信息与计算机科学系    数学与应用数学2班

         信息与计算机科学系    电子信息工程3班

史雨欣        信息与计算机科学系    电子信息工程2班

         经济与管理科学系      信息管理与信息系统2班

 

团委新媒体中心

运营部

董思捷        文法外语系            旅游管理

贺星棼        文法外语系            汉语言文学2班

虎金兰        文法外语系            汉语言文学2班

         文法外语系            新闻学2班

谭丽婷        文法外语系            新闻学2班

于兰兰        信息与计算机科学系    信息安全

马伟婷        经济与管理科学系      电子商务1班

安隆强        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

梁文慧        信息与计算机科学系    计算机科学与技术3班

裴文婷        工程与应用科学系      工程管理1班

影像技术部

         信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

王林鹏        工程与应用科学系      机械工程2班

肖逸驰        工程与应用科学系      机械工程2班

刘欣悦        文法外语系            旅游管理

穆冰艳        文法外语系            旅游管理

杨慧钰        文法外语系            新闻学2班

方紫涵        文法外语系            旅游管理

第二课堂中心

办公室

王心玉        文法外语系            法学2班

梁博洋        文法外语系            英语教育2班

席冰冰        文法外语系            汉语言文学3班

         文法外语系            法学3班

         文法外语系            汉语言文学5班

谢魏安        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化2班

杜翕悦        经济与管理科学系      财务管理1班

培训部

马志文        信息与计算机科学系    电子信息工程3班

马嘉欣        信息与计算机科学系    电气工程及其自动化1班

         工程与应用科学系      工程管理1班

王亚楠        经济与管理科学系      财务管理1班

杨金荣        经济与管理科学系      财务管理2班

朱雪雪        经济与管理科学系      电子商务1班

活动管理部

王江豪        文法外语系            法学2班

关浩杰        工程与应用科学系       机械工程2班

         工程与应用科学系       机械工程2班

叶志慧        信息与计算机科学系     电气工程及其自动化2班

         工程与应用科学系       工程管理1班

王佳瑜        经济与管理科学系       财务管理1班

活动推广部

张浩杰        工程与应用科学系      土木工程3班

安存丽        信息与计算机科学系     电气工程及其自动化2班

韩格格        工程与应用科学系       工程管理2班

         工程与应用科学系       机械工程2班

刘文辉        经济与管理科学系       财务管理4班

郑卓怡        经济与管理科学系       财务管理1班

 

 

 

 

                           共青团海洋之神8590cm登陆委员会

                       2021年1122


Baidu
sogou

海洋之神8590cm登陆✪欢迎莅临